CNFE2004M1B Medienkonverter
Medienkonverter, MM, 2x RJ45, 1x 100FX, 1 Faser, B Seite, SC, Mini

Artikelnr.: 218329

HAN: CNFE2004M1B

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Medienkonverter


624,75 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

UVP (Brutto): 624,75 €
momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen: +49 (0) 231 880857 - 0

Stk


Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: Medienkonverter
Betriebsmodus: Multi Mode
Ports: 2x 10/100Base-TX
Glasfaser Steckverbinder: SC
Montage: Wandmontage
Übertragungsmedium: Glasfaser
Reichweite: 3 km
Anzahl Fasern: 1
Wellenlänge: 1550nm, 1310nm
Bauart: Modul
Stromversorgung: 90 - 264 VAC
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben